Как запретить людям добавлять вас в группы WhatsApp

Мы все были там. Просыпаться от нерелевантных и неприятных мотивационных сообщений от людей, которых вы почти не знаете, как в частных, так и в групповых чатах в WhatsApp. Я могу избежать этих людей, просто блокировка их от WhatsApp но мешает людям добавлять меня в бессмысленные группы? До сих пор это было невозможно. WhatsApp недавно выпустила функцию конфиденциальности для бета-программы WhatsApp 2.91.93. Эта функция позволяет пользователям предотвратить несанкционированное приглашение в случайные группы. Раньше любой, у кого был ваш контактный номер, мог добавить вас в группу без вашего разрешения, вы, конечно, могли покинуть группу и заблокировать администратора, но потенциально они могли добавить вас снова.

Способ активации функции прост. Следуйте этим шагам, чтобы люди не добавляли вас в группы WhatsApp.

Также читайте: стереть контакты из WhatsApp, но не с телефона

Не позволяйте людям добавлять вас в группы WhatsApp

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Во-первых, убедитесь, что у вас установлена ​​правильная версия WhatsApp. Бета-программа, запущенная WhatsApp, выпускает функции перед официальным запуском. Вы можете зарегистрироваться в бета-программе, чтобы получать обновления до нажав эту ссылку и установка бета-версии WhatsApp.

Остановить людей от добавления вас в группы WhatsApp - бета-программа

Читайте: Как отправлять сообщения WhatsApp без сохранения контакта

Обновите WhatsApp на своем телефоне до последней версии (2.91.93 или выше). Перейдите в «Настройки», нажав значок параметров (options) в правом верхнем углу, чтобы открыть раскрывающееся меню.

Не позволяйте людям добавлять вас в группы WhatsApp - версия Не позволяйте людям добавлять вас в группы WhatsApp - Настройки

Откройте страницу настроек учетной записи, нажав «Учетная запись». Выберите «Конфиденциальность» из списка вариантов.

Не позволяйте людям добавлять вас в группы WhatsApp - аккаунт Не позволяйте людям добавлять вас в группы WhatsApp - конфиденциальность

В разделе “Настройки конфиденциальности” найдите “Группы”. Если вы не видите опцию в списке, возможно, вам придется подождать, пока WhatsApp отправит другое обновление. Перейдите к группам, нажав на опцию, и вы увидите три опции, такие как Статус, Отображать изображение и О программе. Вы можете выбрать «Все», «Мои контакты» и «Никто, кто может добавлять вас в группу».

Не позволяйте людям добавлять вас в группы WhatsApp - группы Не позволяйте людям добавлять вас в группы WhatsApp - никто

Обязательно к прочтению: Включите Touch ID и Face ID в WhatsApp

Теперь никто не сможет добавить вас в группу без вашего согласия. Всякий раз, когда они пытаются добавить вас в группу, они получают сообщение об ошибке, показанное ниже.

Не позволяйте людям добавлять вас в группы WhatsApp - добавить Не позволяйте людям добавлять вас в группы WhatsApp - добавить нельзя

Не позволяйте людям добавлять вас в группы WhatsApp

Это был быстрый способ помешать людям добавлять вас в группы WhatsApp. Бывают случаи, когда вы не можете просто выйти из группы, как семейные группы, но это не должно быть правилом. Надеюсь, когда это обновление станет доступно широкой публике, люди поймут, насколько грубо добавлять кого-то в группу WhatsApp и засыпать их уведомлениями. вы можете оставить комментарий ниже или обратиться к нам в социальных сетях, если у вас возникнут проблемы с настройкой этой функции в своем WhatsApp.

Читайте: 33 лучших приложения для стикеров для WhatsApp

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *