Лучшие Android-приложения для Instagram

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Instagram стал Facebook фотографий! Менее чем за шесть лет Instagram стал законодателем моды с огромным количеством случайных фотографий из своей пользовательской базы. В настоящее время принадлежит Facebook, это больше, чем просто платформа для обмена фотографиями и видео.

Мы даже можем увидеть людей, которые увлекаются фотографией в Instagram и маркетингом в Instagram, и оба они тоже эффективны. Несмотря на огромную популярность, Android-приложения Instagram все же недостаточно для некоторых пользователей. В нем нет многих функций редактирования или опций для загрузки фотографий.

См. Также: 5 способов загрузки изображений в Instagram с компьютера

Но не волнуйтесь. Есть и другие приложения для Android, которые помогут вам накраситься! Здесь вы можете ознакомиться с нашим списком 8 лучших приложений для Android для Instagram.

Android-приложения для Instagram

# 1 Аэрограф

Вы часто загружаете селфи в Instagram? Вы хотите лучше выглядеть на этих селфи?

Если да, Airbrush будет для вас отличным приложением. С помощью Airbrush вы можете украсить свои селфи, и в приложении есть много возможностей для этого. Доступные функции в Airbrush включают удаление пятен, отбеливание зубов, консилер, яркие глаза и изменение формы и т. Д. Когда вы осознаёте свои селфи в Instagram, это приложение для Android поможет вам чувствовать себя хорошо ?

Нижняя линия: Аэрограф для тех, кто делает и загружает больше селфи. Это не полноценный фоторедактор, но он ориентирован на украшения.

Аэрограф -–- Лучший селфи-редактор

# 2 IgNo

Если вы активны в Instagram, вам не будет хватать звуков уведомлений. К сожалению, в приложении Instagram нет звукового оповещения по умолчанию.

Однако это приложение может отправлять в Instagram различные виды предупреждений. Вам нужно будет установить IgNo и предоставить ему права доступа. Затем вы будете уведомлены о различных действиях в учетных записях Instagram. Вы можете настроить действия, о которых вам нужны оповещения, и типы оповещений. На данный момент IgNo поддерживает звук, вибрацию, мигающий экран и индикатор уведомлений.

Нижняя линия: IgNo для тех, кто пропускает звуки / вибрации уведомлений из Instagram.

IgNo

# 3 InstaPlace

Вы делаете снимки из каждого места, которое посещаете, и публикуете их в Instagram? Тогда у вас возникнут проблемы с распознаванием этих мест.

Android-приложение InstaPlace сделает эту работу за вас. Вы можете использовать это приложение, чтобы добавить информацию о текущих деталях в изображение, которое вы хотите загрузить. Детали добавлены как часть графики, и это тоже впечатляет. В InstaPlace есть множество шаблонов открыток и графических шаблонов. Когда вы закончите редактирование, вы сможете опубликовать фотографию в Instagram, Facebook и Twitter.

Нижняя линия: На фотографиях в Instagram могут быть красочные метки времени и сведения о местоположении. Это простой в использовании редактор фотографий.

Приложение InstaPlace

# 4 InstaWeather

Хотите поделиться информацией о погоде вместе со своим постом в Instagram?

InstaWeather поможет вам красиво добавить в изображение детали погоды. Вам просто нужно включить доступ к местоположению для приложения. Он найдет погоду для вашего местоположения и добавит температуру и другие данные. Вы можете выбрать один скин из коллекции, которой больше 70. И, поверьте, скины действительно классные. Вы получаете погоду очень аккуратно. InstaWeather отлично работает как с основной, так и с передней камерой. Вы даже можете приобрести премиум скины, если хотите.

Нижняя линия: Используя это приложение, вы можете разместить информацию о погоде поверх своих фотографий в Instagram. Скины тоже действительно классные.

InstaWeather

# 5 Макет

Вы любите загружать коллажи вместо отдельных фотографий? Приятно, когда у тебя есть чем поделиться, понимаешь?

Макет – это официальное приложение от самого Instagram. Это приложение для создания коллажей, которое отлично работает с Instagram. Вам просто нужно выбрать фотографии, выбрать желаемый макет, и все готово. Есть множество вариантов редактирования, таких как переворачивание или зеркальное отображение, но мы уверены, что макеты потрясающие. За секунды вы можете создать коллаж мечты для Instagram. Вы можете сохранить коллажи на свое устройство или загрузить их прямо в Instagram.

Нижняя линия: Создавайте потрясающие коллажи с помощью Layout from Instagram.

Макет

№6 InstaMessage

Было бы здорово, если бы вы могли написать своим подписчикам в Instagram и друзьям?

InstaMessage – это неофициальное приложение для Android, которое позволяет вам это делать. Вы должны войти в свою учетную запись Instagram, чтобы разрешить «общение» с другими друзьями InstaMessage. На самом деле он работает как расширение учетной записи Instagram. Здесь вы можете общаться с друзьями, добавлять новых друзей и находить людей поблизости. Это как Instagram со стероидами.

Нижняя линия: Общайтесь и общайтесь с друзьями в Instagram. Или расширьте свою сеть в Instagram.

Instamessage

# 7 InstaTags4Likes

Приложение Instagram не показывает популярные хэштеги при публикации фотографий, не так ли? Но у нас есть еще один способ найти популярные хэштеги в Instagram.

InstaTags4Likes – это легкое приложение для Android, которое расскажет вам о популярных хэштегах Instagram. Вы можете использовать общие хэштеги или хэштеги определенных категорий. Например, если вы хотите найти популярные теги в области «Спорт», вы можете перейти в соответствующую категорию. Приложение бесплатное и простое в использовании. Для тех, кто серьезно увлекается фотографией в Instagram, это хорошее приложение для Android.

Нижняя линия: Это для тех, кто ставит много хештегов. Вы можете найти популярные хэштеги и добавить их со своих фотографий.

Instatag

# 8 XInsta (Модуль Xposed)

Instagram не имеет встроенной опции для загрузки фотографий, которые вы видите. Это так плохо, тебе не кажется?

Используя XInsta, вы можете загружать фото и видео из Instagram одним щелчком мыши. Следует отметить, что Instagram Downloader – это не приложение для Android, а модуль Xposed. Для этого на вашем Android-устройстве должна быть установлена ​​Xposed Framework. Это стабильный модуль, который широко используется. После того, как вы установили модуль, вы увидите опцию «Загрузить» для каждой фотографии / видео из Instagram.

Нижняя линия: Устанавливать модуль Xposed немного странно. Но, если он у вас есть, то этот модуль просто необходим для загрузки фотографий и видео из Instagram в один клик.

XInsta

# 9 Zoom для Instagram (Приложение | Модуль Xposed)

Еще одна важная функция, которой не хватает в приложении Instagram, – это масштабирование фотографии. Хотя вы всегда можете сохранить фотографию, а затем увеличить масштаб, но, честно говоря, это не интуитивно понятно.

И Zoom для Instagram решает эту проблему. Существует две версии этого приложения: одна в Google Play, а другая – модуль Xposed. Единственная разница между ними заключается в том, что с помощью модуля Xposed вы можете увеличивать масштаб прямо внутри приложения Instagram (см. Гифку ниже), а в версии для магазина воспроизведения вы должны открывать фотографии в другом приложении.

Итог: используйте это, если вы хотите увеличить любые изображения прямо из Instagram.

Zoom для модуля instagram xposed

Заключение

Надеюсь, вам понравились эти 8 лучших приложений для Android для Instagram. Используете ли вы какие-либо другие приложения для лучшего взаимодействия с Instagram? Дайте нам знать через комментарии.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *