10 лучших онлайн-видеоредакторов без водяных знаков

Здесь мы решили поделиться некоторыми из лучших бесплатных онлайн-редакторов, которые не ставят водяной знак на какое-либо отредактированное видео. Давайте посмотрим на лучшие онлайн-редакторы видео.

1. Clipchamp Create

Clipchamp Создать

Clipchamp Create – один из лучших онлайн-редакторов видео, доступных в Интернете. Самое лучшее в Clipchamp Create – это то, что он позволяет пользователям редактировать видео бесплатно и не ставит никаких водяных знаков.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Кроме того, Clipchamp Create предлагает множество простых в использовании инструментов для редактирования видео. Интерфейс сайта также неплох, и вы можете ожидать множество функций для редактирования видео.


2. Инструмент для обрезки онлайн-видео

видеоредакторы без водяных знаков

Online Video Cutter – это скорее инструмент для резки видео, который предлагает некоторые основные функции редактирования видео. Например, вы можете вырезать небольшую часть длинного видео.

Не только это, но этот инструмент также предоставляет некоторые из основных функций редактирования видео, такие как управление цветом, управление экспозицией и т. д. Лучшее в Online Video Cutter – это то, что он не ставит водяные знаки ни на одно из отредактированных видео.


3. Movie Maker Online

Movie Maker Online

Если вы ищете инструмент для редактирования видео, который поможет вам создавать анимированные видеоролики в формате HD, то Movie Maker Online может стать для вас лучшим выбором.

Самое лучшее в Movie Maker Online – это то, что он не ставит водяных знаков на отредактированные видео, и вы можете ожидать множества функций редактирования видео. Веб-инструмент для редактирования видео позволяет пользователям добавлять фильтры, эффекты перехода и перекрестного затухания.


4. Magisto

Magisto – еще один лучший онлайн-редактор видео, которым вы можете пользоваться прямо сейчас. Самое лучшее в Magisto – это то, что он использует продвинутый алгоритм искусственного интеллекта для обнаружения интересных моментов в видео и автоматически добавляет к нему пользовательские эффекты.

Однако вы также можете выбрать ручной режим редактирования видео, чтобы получить доступ ко всем функциям. Как и все другие видеоредакторы, перечисленные в статье, Magisto также не ставит водяные знаки на отредактированные видео.


5. Kapwing

Kapwing

Что ж, Kapwing – это не совсем видеоредактор, но вы можете использовать его для кадрирования, изменения размера видео для публикации в социальных сетях. Сайт в основном используется менеджерами страниц для обмена потрясающими видео.

Веб-инструмент для редактирования видео предлагает только некоторые основные функции, которые вы можете использовать для редактирования видео начального уровня. Кроме того, Kapwing не ставит водяных знаков на отредактированные видео.


6. VideoLouder

VideoLouder

Что ж, если вы ищете лучший онлайн-редактор видео без водяных знаков, то VideoLouder может быть другим лучшим выбором для вас. Угадай, что? VideoLouder – один из лучших инструментов для редактирования видео, когда дело доходит до настройки уровней звука.

Вы можете увеличить или уменьшить уровень звука любого видео. Помимо этого, веб-инструмент также предлагает некоторые основные функции редактирования видео.


7. RenderForest

RenderForest

В настоящее время действительно сложно найти даже бесплатный онлайн-редактор видео. Даже если вам удалось его найти, он поместит водяные знаки на ваши отредактированные видео. Однако RenderForest не похож на все остальные, и он не ставит водяной знак на ваши отредактированные видео. Веб-инструмент можно использовать бесплатно, но для использования дополнительных функций необходимо приобрести план подписки.


8. Lumen 5

Люмен 5

Lumen 5 в основном используется пользователями WordPress, и это один из лучших онлайн-редакторов видео, который вы можете использовать сегодня. Если вы находитесь в разделе блогов, то Lumen5 может стать для вас золотой жилой.

Самое замечательное в Lumen5 то, что он может преобразовывать статьи в видео всего за несколько минут. Однако это услуга премиум-класса, и цены довольно дорогие. Бесплатная версия ограничена всего несколькими функциями, и вы можете воспользоваться только 7-дневным пробным периодом.


9. Видео Hippo

Бегемот Видео

Что ж, у Hippo Video есть как бесплатные, так и платные планы. Бесплатная учетная запись Hippo Video ограничивает редактирование видео до определенного уровня. Однако, если вы ищете простой в использовании онлайн-редактор видео для обрезки, обрезки, размытия и кадрирования клипов, то Hippo Video может быть лучшим выбором для вас.

Бесплатная учетная запись Hippo Video также позволяет добавлять текст, смайлики и выноски, чтобы лучше объяснить разделы вашего видео. Hippo Video поддерживает рекламу, но не ставит водяной знак на отредактированные видео.


10. WeVideo

WeVideo

Если вы ищете быстрый, простой и гибкий вариант для редактирования видео на ходу, то WeVideo может быть лучшим выбором для вас. В отличие от любого другого онлайн-редактора видео, WeVideo также имеет как бесплатные, так и платные планы.

Бесплатный план не ставит водяной знак на отредактированные видео, но ограничивает возможность экспорта видео определенным качеством. С WeVideo вы также можете редактировать свои видео, изображения и музыку. С платным планом у вас также будет доступ к встроенному стоковому контенту WeVideo.

Итак, это 6 лучших онлайн-видеоредакторов, которые вы можете использовать прямо сейчас. Эти видеоредакторы не добавляют водяных знаков на отредактированное видео. Делитесь своими мнениями в комментариях.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *