Пройдите эти онлайн-тесты личности, чтобы лучше понять себя

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Понимание своей психики важно. Это увеличивает вашу продуктивность, помогает принять правильное решение и окружает себя позитивными людьми. Но как мне узнать свою личность?

[image]  Пройдите эти онлайн-тесты личности, чтобы понять свой мозг

Что ж, вы можете начать с прохождения онлайн-тестов личности. Конечно, вокруг них много двусмысленности. Некоторые находят их полезными; другие этого не делают. Однако нет причин не пробовать. Они веселые, бесплатные и требуют немного времени. Так почему не!

Есть много онлайн-тестов личности. Однако мы увидим те – современные, точный и займет меньше времени.

Онлайн-тесты личности

№1. Тест Майерс-Бриггс

Я большой поклонник МБТИ. Это открыло для меня новый мир.

Индикатор типа Майерс-Бриггс, сокращение от MBTI все о том, как вы думаете, обрабатываете информацию и принимаете решения. Этот тест показывает вашу силу и ваши недостатки. Он также объясняет, какие работы лучше подходят для вашего типа.

В соответствии с МБТИ, человек подпадает под 16 типов личности. Каждый тип отличается от другого и имеет свои убеждения. Конечно, не идеально, но если вы еще не принимали его, то стоит.

Где сдать тест?

Многие сайты предлагают бесплатный тест типа MBTI. Однако я считаю следующие два наиболее точными.

1. HumanMetrics – В тесте около 72 вопросов, на которые можно ответить только «да» или «нет». Хотя это дает вам меньшую гибкость, результаты довольно приятные. точный.

2. 16личностей Этот тест дает вам пять вариантов: полностью согласен, частично согласен и так далее. Результаты довольно подробны.

Как только вы найдете свой тип личности, я предлагаю вам перейти к этот блог, чтобы узнать больше о вашем типе. Описание короткое, простое и без жаргона. Также есть субреддиты для каждого типа личности. Присоединяйся к ним.

№2. Тип A v / s тип b

Проще говоря, люди типа А всегда в движении. Они полны энергии, заранее все планируют, а затем воплощают в структурном формате.

В то время как люди типа B не торопятся. Им нравится жить настоящим моментом и уделять больше внимания творчеству сверх графика.

Пока Тип У людей есть с высоким процентом успеха, люди типа B живут более мирной жизнью.

Так кто ты? Узнайте, пройдя тест Вот.

№3. Большой 5

Большая пятерка – ведущий в мире тест на личность. Он состоял из 35 факторов, которые затем были разделены на пять основных черт, отсюда и название Big 5.

Он использует 5 «черт», чтобы определить, насколько вы сильны. Они есть –

  1. Открытость: насколько вы открыты для нового опыта?
  2. Сознание: Насколько ты самодисциплинирован?
  3. Экстраверсия: Вы интроверт или экстраверт?
  4. Доброжелательность: легко ли вам соглашаться с другими?
  5. Невротизм: Насколько вы эмоционально устойчивы?

Высокий балл (кроме последнего) говорит об успехе и счастливой жизни. Но, очевидно, не относитесь к ним слишком серьезно. В конце концов, это интернет.

Пройдите личностный тест Big 5 Вот.

Вывод

Понимая свою психику, облегчите себе жизнь. Вы знаете, что вам нравится, а что нет. Но чтобы убедиться, что результаты точный, честно ответьте на все вопросы и пройдите тест, когда только ваш ум стабилен.

И наконец, пусть результаты вас не расстраивают. Они далеки от совершенства. Всегда помните, что личность со временем может измениться.

Кредит на первое изображение: Pixabay

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *