Pushbullet vs Join | Что выбрать?

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Вы сидите за компьютером и положили свой Android-телефон куда-то на кровать! Вдруг появляется уведомление, и вы хотите это проверить. Но разве вы не думали, что будет проще, если вы сможете открыть это уведомление на экране компьютера? Что ж, если да, то есть смысл использовать службу Notification Mirroring.

Pushbullet и Join – два популярных приложения, которые отображают уведомления Android на экране компьютера. Фактически, вы даже можете использовать их для управления своим устройством Android с помощью веб-браузера. Но выбрать между ними довольно сложно.

Итак, здесь у нас есть подробное сравнение Pushbullet и Join. Мы рассмотрим различные аспекты, такие как цены, удобство использования, дополнительные функции и т. Д. В конце концов, вы поймете, что для вас лучше – Pushbullet или Join. Итак, приступим.

Pushbullet-vs-Join

О Pushbullet и Join

Pushbullet – это многоплатформенный сервис, объединяющий все ваши устройства. Основная функция Pushbullet – «толкать» и отправлять вещи. Почти все, от простых ссылок до полноценных файлов, можно отправить на ваши устройства и наоборот.

Скачать Pushbullet отсюда

Join, с другой стороны, продается как альтернатива Pushbullet. Как и Pushbullet, вам необходимо иметь приложения Join на ваших устройствах и соответствующие расширения в вашем браузере. Но в отличие от Pushbullet, с присоединением вы получаете другие функции, такие как запрос снимков экрана, определение местоположения устройства или включение его на полную громкость.

Скачать Присоединиться отсюда

Pushbullet против присоединения –

Ценовая структура №1

У Pushbullet есть модель freemium. В бесплатной версии вы получаете такие базовые функции, как отправка ссылок и зеркалирование уведомлений. Но если вам нужны такие функции, как универсальное копирование и вставка, поддержка зеркальных действий с уведомлением, больше места для хранения и т. Д .; тогда тебе нужно заплатить 4,99 доллара в месяц (или 3,33 доллара при ежегодной оплате). Хотя стоит отметить, что все эти профи функции были доступны бесплатно до введения новой модели ценообразования.

Pushbullet бесплатно vs pro

С другой стороны, у Join нет бесплатной версии. Вы можете попробовать приложение в течение 30 дней (с поддержкой рекламы), а затем внести единовременный платеж в размере 4,99 доллара США. Без ежемесячной подписки.

Итак, с точки зрения цены, присоединиться – лучший вариант. После оплаты 4,99 доллара у вас не будет никаких ограничений или ежемесячной платы. Хотя у Pushbullet есть бесплатная версия, она также довольно ограничена.

# 2 Пользовательский интерфейс

Pushbullet сохранил интуитивно понятный дизайн в случае расширений и унифицированный веб-интерфейс. Также легко настроить учетную запись Pushbullet на всех устройствах с помощью вашей учетной записи Google.

Pushbullet-Пользовательский интерфейс

Однако пользовательский интерфейс Join выглядит отвратительно. У него нет полноценного графического интерфейса пользователя – это просто несколько кнопок, расположенных по порядку. Итак, если вы новичок, вам может потребоваться некоторое время, чтобы разобраться в пользовательском интерфейсе Join, но для опытного пользователя интерфейс работает как шарм.

Присоединиться к пользовательскому интерфейсу

# 3 Зеркальное отображение уведомлений и доступ по SMS

Зеркалирование уведомлений прямо в Pushbullet. После того, как вы предоставили доступ к уведомлениям Android, все уведомления будут отображаться и на других ваших устройствах. Пусть это будут телефонные звонки, сообщения WhatsApp или SMS-уведомления; каждый бит будет появляться на других экранах. Однако есть одно ограничение Pushbullet: iPhone уведомления могут быть отображены на Только устройства Mac.

SMS-доступ также хорош в Pushbullet. Вы получаете полный список SMS-сообщений на все подключенные устройства, а также можете отправлять сообщения. Хотя в бесплатной версии вы можете отправить только 100 сообщений в месяц. Это серьезное ограничение, потому что Pushbullet также считает сообщения WhatsApp и Kik. Итак, если вы тот, кто больше времени проводит в WhatsApp или Kik, Pushbullet Free для вас недостаточно.

Зеркальное отображение pushbullet-уведомлений

Присоединяйтесь также зеркально отображайте все уведомления на другие ваши устройства. То же самое с сообщениями WhatsApp, Facebook или вашим напоминанием. На подключенных устройствах все будет отображаться в том виде, в котором они происходят. Самое приятное в Join – это то, что вы можете отвечать на уведомления. Он также доступен в бесплатной пробной версии.

Присоединяйтесь также вытягивает полноценный список ваших SMS-сообщений. С любого устройства вы можете отправить сообщение, и оно будет отправлено через ваш телефон Android. Более того, количество отправляемых сообщений не ограничено.

В целом, если вы отправляете более 100 сообщений в месяц, используйте «Присоединиться», так как это дешевле.

Присоединяйтесь к уведомлениям о расширениях Chrome

# 4 Поддержка устройств

Когда у вас много устройств, совместимость является фактором выбора. Pushbullet предлагает официальную и неофициальную поддержку для различных платформ, включая:

  • Официальные приложения для Android, iOS и Microsoft Windows
  • Расширения браузера для Google Chrome, Mozilla Firefox и Opera
  • И единый веб-интерфейс
  • Помимо этого, Pushbullet также поддерживает несколько приложений, созданных сообществом. Здесь вы найдете приложения для BlackBerry, Mac, Ubuntu и Windows Phone.

Приложение Pushbullet для Windows

Когда мы рассматриваем присоединение, оно доступно для ограниченной платформы, которая включает в себя:

  • Официальные приложения для Android и Windows 10
  • Расширение браузера для Google Chrome и FireFox (не полностью поддерживается)
  • Веб-интерфейс

Однако стоит отметить, что Join’s веб-интерфейс действительно полезен. Вы можете войти в систему с любого устройства и управлять любым устройством. Удивительно, но вы даже можете управлять устройством, с которого вошли в систему. Например, я попытался с него позвонить на свой телефон – и это сработало.

Короче говоря, если у вас есть несколько устройств, отличных от Android, например iPhone или телефон с Windows, тогда Pushbullet имеет больше смысла.

# 5 Что можно отправить?

Используя Pushbullet, вы можете «отправлять» на свои устройства различный контент, например:

  • Данные, которые вы сохранили в буфере обмена
  • Ссылки на браузер
  • Файлы (максимальный размер файла 25 МБ в бесплатной версии или 1 ГБ при переходе на план Pro)

Когда дело доходит до отправки сообщений, Join немного продвинулся вперед. Ты можешь отправить –

  • Данные буфера обмена
  • Ссылки на браузер
  • Файлы (хотя для отправки файлов с вашего устройства Android используйте собственный параметр общего доступа, а не прямой вариант внутри приложения)
  • Команды Tasker

# 6 Другие особенности

Как мы уже говорили, Pushbullet и Join предлагают некоторые дополнительные функции, помимо зеркалирования уведомлений. Хотя это важно не для всех, для некоторых это может иметь значение.

Pushbullet

Поболтать с друзьями – Если ваши друзья используют Pushbullet, вы можете общаться с ними с любого устройства. Сообщения синхронизируются со всеми устройствами, включая веб-браузеры, ПК и т. Д. Кроме того, на ПК с Windows есть несколько классных чат-головок.

Удаленный доступ к файлам – Для использования этой функции вам необходимо предоставить определенные разрешения на вашем устройстве. После включения вы можете получить доступ к своим файлам удаленно. Например, вы можете скачать файл со своего рабочего стола или наоборот.

Следите за каналами и читайте контент – Pushbullet предлагает множество каналов, которые могут вас заинтересовать. Эти каналы регулярно обновляются, и вы получаете самые свежие новости из Интернета. Вы можете прочитать содержимое этих каналов одним щелчком мыши.

Обмен сообщениями Pushbullet

Присоединиться

Найдите свой телефон: Одним щелчком мыши вы можете заставить телефон звонить на полную громкость.

Отправить команды Tasker: Если вы установили Tasker на свое устройство Android, Присоединиться позволяет управлять действиями Tasker. Вы можете отправлять команды Tasker для выполнения определенных задач.

Место расположения: Вы можете узнать точное местоположение вашего телефона.

Запросить снимок экрана / запись экрана вашего устройства. Он будет загружен, загружен и открыт на другом устройстве.

Присоединяйтесь к дополнительным функциям

Сравнительная таблица

PushbulletПрисоединиться
ДоступностьAndroid, iOS, Windows, Chrome, Firefox, Opera, ИнтернетAndroid, Windows 10, Chrome и Интернет
ЦенообразованиеФремиум
(с участием $ 4,99 в месяц)

Единовременный платеж в размере 4,99 долларов США (с 30-дневной бесплатной пробной версией)
Максимальный размер файла для отправки25 МБ бесплатно; 1 ГБ в ProНет ограничений
Уведомление поддерживаетсяВсе уведомленияВсе уведомления
Уведомление ДействияТолько в версии Proда
Место хранения2 ГБ бесплатно; 100 ГБ в версии ProХранилище Google Диска

Окончательный вердикт

Хотя Pushbullet и Join делают то же самое, между ними все же есть большая разница.

Если вам нужен простой сервис для зеркалирования уведомлений, подойдет Pushbullet. У него есть специальные приложения для нескольких платформ, и он отлично подходит для обычного пользователя. Но они не предлагают всестороннего контроля над вашим устройством. Точно так же тарифный план Pushbullet не так впечатляет, поскольку вам нужно платить 4,99 доллара в месяц.

Присоединиться же, с другой стороны, для опытных пользователей. Пользовательский интерфейс может быть непростым, но он предлагает ряд дополнительных функций, таких как определение местоположения устройства и создание снимков экрана. Вы можете получить все эти параметры из его веб-интерфейса. Итак, если присоединение работает для вас, имеет смысл заплатить 4,99 доллара один раз и использовать присоединиться навсегда.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *