Список полезных онлайн-инструментов для блоггеров

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Ведение блога не так просто, как кажется. Вам необходимо не только постоянно создавать качественный контент, но также создавать функциональное изображение, проверять грамматические и орфографические ошибки. И даже после того, как вы опубликуете свою статью, вам нужно убедиться, что никто не копирует ее и не вставляет на другие веб-сайты.

Ведение блога учит вас многим вещам, таким как редактирование изображений, создание видео, корректура и более эффективное использование Интернета. Но, к счастью, вам не нужно делать это с нуля.

Итак, вот несколько онлайн-инструментов для блоггеров.

# 1 Напиши или умри

Вы легко отвлекаетесь во время письма? Нравится открывать Facebook или Twitter в середине вашего первого черновика? Тогда попробуйте WriteOrDie.
Это многофункциональный текстовый редактор, в котором ваши слова самоуничтожаются, если вы перестанете печатать.

Итог – помогает быстро закончить черновик, если у вас есть крайний срок.

Напиши или умри

# 2 Грамматика

Это онлайн-инструмент, который проверяет ваши грамматические и орфографические ошибки в черновике. Более эффективно, чем MS Word или Google Docs. Я использую это все время.

После того, как вы установили расширение Grammarly для Chrome, оно автоматически обнаружит любую текстовую ошибку в любой текстовой области – независимо от того, набираете ли вы в электронной почте, на Facebook или на панели инструментов WordPress.

Итог – используйте его для корректуры статьи перед публикацией.

Грамматика

# 3 Рифмезона

Простой инструмент для поиска рифмующихся слов или их синонимов / анатомии и т. Д.

Итог: Найдите лучшие или более подходящие слова

Рифмезона

# 4 CopyScape

Этот онлайн-инструмент поможет вам найти дублированный контент в Интернете. Полезно, если вы нанимаете автора контента или хотите проверить, не крадет ли кто-то ваш опубликованный контент. Однако обе эти услуги платные.

В бесплатной версии вы можете проверить на плагиат только опубликованную статью (нет возможности скопировать и вставить текст).

И угадайте, что премиум-версия довольно дешевая (0,05 цента за один пост независимо от его длины). Таким образом, за 5 долларов в месяц вы можете проверять 100 статей, что вполне нормально для блога среднего размера.

Итог: лучше переходите на платную услугу.

копировать

# 5 Название

Еще один простой инструмент для правильного использования названия вашей статьи. Например – стиль AP, Чикагское руководство и т. Д. Просто скопируйте и вставьте заголовок, и он даст исправленное название.

Итог: полезно, если вы хотите использовать много заголовков из своих старых сообщений.

Заголовок

№6 Paletton

Это мой любимый инструмент для выбора цвета. Просто нажмите в любом месте цветовой палитры в левой части экрана, и вы получите цвета, которые хорошо ее дополняют.

Итог: создание изображений для блогов, социальных сетей и эскизов YouTube.

Paletton

# 7 Ссавр

Делитесь текстом и фотографиями с кем угодно в одной сети Wi-Fi. Просто введите любой текст или загрузите изображение на веб-сайт ssavr, и вы сможете получить доступ к той же статье (даже отредактировать ее в режиме реального времени), посетив тот же веб-сайт с других устройств в той же сети. Регистрация не требуется. Просто и быстро.

Итог: полезно для редактирования статей в группах.

Ссавр

# 8 Pixabay

Если вы не собираетесь создавать изображения с помощью Photoshop, используйте Pixabay. У него самая большая коллекция изображений без лицензионных отчислений, которые вы можете использовать как хотите. Вам даже не нужно давать кредитные ссылки. Я постоянно использую это в этом блоге.

Итог: лучший ресурс для получения изображений без лицензионных отчислений.

Pixabay

# 9 Пабло

Быстро создавайте потрясающие изображения для социальных сетей. Используйте готовый шаблон или загрузите свой собственный. Бесплатно и не нужно создавать учетную запись для использования этой услуги.

Итог: используйте его для создания изображений с цитатами / объявлениями для социальных сетей.

Пабло

# 10 WpThemeDetector

Если веб-сайт использует WordPress в качестве CMS, просто поместите его URL-адрес в WpThemeDector, и он скажет, какая это тема WordPress.

Итог: он может обнаружить любую тему WordPress, даже если она сильно настроена.

WpThemeDetector

# 11 ScamAdvisor

Узнайте все общедоступные подробности о веб-сайте, такие как поиск whois, возраст домена, веб-хостинг, контактная информация веб-мастера и т. Д.

Итог: Используйте это, чтобы проверить надежность сайта

ScamAdvisor

# 12 Видеоредактор YouTube

Приличный онлайн-редактор видео с YouTube, которым вы пользуетесь, даже если не хотите публиковать видео на YouTube. Помимо обычных параметров обрезки и наложения музыки, которые присутствуют в каждом бесплатном видеоредакторе, в нем также есть некоторые расширенные параметры, такие как цветокоррекция, размытие движения и т. Д. Точно так же, чтобы получить бесплатную музыку, используйте их аудиотека.

Итог: используйте его, если вы публикуете на YouTube видео, требующие базового редактирования.

Буду обновлять список по мере того, как открою для себя больше полезных онлайн-инструментов.

Обновить

# 13 Textcraft

Хотя это генератор логотипов, он лучше подходит для создания обложки для ваших страниц в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter или YouTube. Вы можете получить те же результаты, что и Photoshop, без особых усилий.

textcreate

# 14 Squarespace

Это побочный продукт компании, основной деятельностью которой является создание веб-сайтов для малого бизнеса. Но его создатель иконок тоже неплохой. Просто введите название вашей компании, слоган и выберите логотип или вверх из доступного шаблона, и все. Ваш логотип будет готов менее чем за 30 секунд.

Создатель логотипа формирует квадратное пространство

# 15 Canva

Canva – это инструмент для онлайн-дизайна, который позволяет людям легко создавать красивые дизайны, используя готовые настраиваемые шаблоны. Мы постоянно используем его для создания эскизов видео на YouTube и создания плакатов для социальных сетей.

канва

# 16 HaveIBeenPwned

Узнайте, не был ли ваш адрес электронной почты взломан в результате утечки данных. Просто введите свой адрес электронной почты, и сервис покажет список сайтов, база которых была взломана. Вы также можете получать уведомления, когда в будущем произойдет pwnage и ваша учетная запись будет взломана.

<

div class=”form-group row”> иметь

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *