[Sponsored] KeepVid Music: используйте онлайн-музыку в качестве личной музыкальной библиотеки

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Подумайте об этом – вам нравится песня, которую вы слышали на вечеринке в офисе, на которой вы ходили вчера вечером. А теперь вы хотите услышать это снова. Для этого у вас есть два варианта

  1. Смотрите песню на YouTube
  2. Загрузите эту песню с музыкального сайта, например iTunes

Но что, если вы можете сделать и то, и другое? Это скачать и послушать эту песню в одном месте. Более того, вы также можете скачать его видео, если вы просто влюбились в него. Как?

Что ж, KeepVid Music позволяет находить и скачивать музыку с разных медиа-платформ и источников. Он имеет огромную коллекцию музыкальной библиотеки, организованной по жанрам, исполнителям и избранным. Так что у него есть песня для всех ваших настроений и окружения. Кроме того, он также позволяет синхронизировать список воспроизведения iTunes с устройствами iOS / Android. Это универсальный инструмент, которым будут восхищаться меломаны.

Итак, давайте изучим все возможности KeepVid Music и узнаем, чем он лучше любого другого программного обеспечения для потоковой передачи аудио.

Установка

Вы можете скачать KeepVid Music со своего Официальный веб-сайт. Он доступен как для Mac, так и для ПК.

После установки вы можете легко загружать и транслировать музыку в программном обеспечении, тогда как раньше вам приходилось просматривать различные веб-сайты для потоковой передачи и загрузки определенного файла.

установка

Интерфейс

При первом запуске программы воспроизводится красивая анимация загрузки заставки. Интерфейс довольно современный и простой. KeepVid имеет свою коллекцию звуковой библиотеки с более чем 300 000 песен, упорядоченных по жанрам, исполнителям, спискам воспроизведения и топ-чартам в соответствии с вашим настроением. Вы также можете скачать любое видео / аудио с любого сайта, скопировав его ссылку в KeepVid. Однако всегда есть шанс записать звук, если описанный выше метод не сработает.

С помощью KeepVid Music вы также можете синхронизировать музыку между устройствами iOS или Android по мере необходимости. Есть и другие вкладки для музыкальной библиотеки, диспетчера устройств, панели инструментов. На каждой вкладке есть множество удивительных функций для меломанов. Например, в Toolbox вы можете сделать резервную копию или восстановить всю библиотеку iTunes на свой компьютер или внешний жесткий диск.

интерфейс

Характеристики

Это то, чем я больше всего восхищаюсь в KeepVid Music. Есть два хороших способа получить музыку – загрузить ее из обширной коллекции аудио-библиотеки, в которой хранится более 300 000 песен. Так что будь то поп, рок, вечеринка, расслабление, у вас всегда есть песня, которая поможет изменить ваше окружение. И второй способ – скачать через платформы для обмена. Это работает очень просто, просто вставьте ссылку на видео / аудио и выберите формат, в котором вы хотите сохранить его.

Музыка

  • Организация музыкальной библиотеки

Как меломан, мне нравится держать свою музыкальную библиотеку хорошо организованной – без дубликатов файлов, правильных тегов, обложек и т. Д. А с KeepVid Music это теперь не является вашей задачей. Он автоматически сканирует все ваши музыкальные файлы и проверяет наличие дубликатов, отсутствующих обложек, тегов или поврежденных файлов и немедленно их исправляет. Итак, в конце концов, у вас есть чистая уникальная и полная медиабиблиотека.

музыкальная библиотека

Что ж, если вы слушаете музыку 24/7, вам может понравиться эта функция. С помощью этой новой быстрой функции вы можете легко синхронизировать все медиафайлы между компьютером и смартфоном. Так что вы никогда не пропустите песню, которую только что скачали на свой компьютер. Вам просто нужно подключить USB, чтобы передавать файлы на любое устройство. Кроме того, вы также можете сканировать свой смартфон на наличие поврежденных или неполных медиафайлов.

Кроме того, вы также можете синхронизировать музыку или плейлист iTunes с устройством iOS / Android.

перевод

  • Богатый набор различных инструментов

Панель инструментов, пожалуй, самая захватывающая функция здесь. Он предлагает несколько интересных функций, таких как восстановление библиотеки iTunes, удаление DRM, резервное копирование библиотеки iTunes и многое другое. Наряду с этим вы также получаете возможность создать список воспроизведения вашего автомобиля, в котором вы просто переносите свои любимые песни на USB. Среди них мне лично понравилась возможность резервного копирования вашей медиатеки iTunes на внешнем устройстве или на вашем компьютере.

ящик для инструментов

Скорость и производительность

Учитывая пользовательский интерфейс, KeepVid Music работает отлично. Но в версии для Windows просмотр видео и веб-серфинг были медленными. Даже просмотр видео на YouTube с помощью KeepVid Music потребляет в четыре раза больше оперативной памяти вашего ПК по сравнению с Chrome.

Но за все приходится платить, высокая загрузка ОЗУ и ЦП может быть из-за дополнительных функций.

ОЗУ

Ценообразование

KeepVid Music – это премиум-версия KeepVid Pro (которое само по себе является программным обеспечением премиум-класса), и, следовательно, компания взимает немного больше, чем версия Pro. Но прежде чем опустошить карманы, к счастью, есть пробная версия KeepVid Music. Однако некоторые функции пробной версии ограничены. Платная версия стоит 39,95 долларов в год и 59,95 долларов за пожизненную лицензию.

ценообразование

Окончательный вердикт

KeepVid Music – действительно эффективная замена другому программному обеспечению для потоковой передачи музыки, которое работает только на уровне звука. Я впечатлен балансом между многофункциональным пользовательским интерфейсом и множеством предоставляемых функций. Хотя у него есть и недостатки, такие как чрезмерное использование ЦП и ОЗУ. В целом KeepVid Music подходит для людей, которые скачивают и слушают много музыки и видео из Интернета.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *