Стоит ли по-прежнему Copyscape Premium? Мы пробовали 7 онлайн-инструментов для проверки плагиата

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Пока Copyscape Похоже, это сайт, на который можно проверить, был ли ваш контент удален или опубликован в другом месте без разрешения, есть другие доступные инструменты, которые не менее хороши, или так они утверждают.

Мы часто используем Copyscape на TechWiser, но, как оказалось, они меняют ценообразование с апреля 2018 г. Таким образом, вместо фиксированной цены в 5 центов за статью вы теперь будете платить 3 цента за поиск по 200 слов и дополнительно 1 цент за 100 слов. Это означает, что статья из 1200 слов будет стоить вам 0,13 доллара вместо 0,5 доллара. Для нас это более чем 100% -ное увеличение цены. Итак, мы решили взглянуть на некоторые из альтернатив Copyscape, чтобы узнать, стоит ли Copyscape по-прежнему своих денег.

Эксперимент

Чтобы протестировать эти инструменты онлайн-проверки на плагиат, я намеренно напишу параграф, в котором некоторые его части будут скопированы с других веб-сайтов, просто чтобы увидеть, насколько хороши эти инструменты для проверки моего … э-э … плагиата.

Чтобы быть последовательным и справедливым по отношению к специалистам по проверке плагиата, я создам и буду использовать 5 образцов данных, которые были плагиат из разных известных источников. Контент был переписан «неумело», чтобы обмануть эти инструменты.

Чтобы упростить задачу, я опубликую скриншоты только одного из них. Поставщики услуг будут оцениваться по шкале от 0 до 5, где чем выше, тем лучше. Таким образом, рейтинг 4/5 означает, что средство проверки на плагиат смогло выявить 4 образца из 5 на предмет плагиата.

Давайте узнаем, за что вы платите!

Приведенный ниже текст был взят из Нью-Йорк Таймс.

Facebook объявил, что развернет новую страницу централизованных настроек конфиденциальности, на которой пользователи смогут контролировать свои настройки конфиденциальности и безопасности. Facebook столкнулся с критикой того, как он обрабатывает личные данные пользователей.

Новая система безопасности, которая будет представлена ​​пользователям Facebook по всему миру в ближайшие несколько недель, позволит людям изменять свои настройки конфиденциальности и безопасности из одного места, вместо того, чтобы переходить по 15 различным ссылкам на сайте….

копировать

Как видите, 44% текста, 64 слова, совпадают на Copyscape. Это более высокий уровень, но вы удивитесь, как некоторые инструменты даже этого не заметят.

Читайте: Как скопировать невыбираемый текст на экран

Тестирование онлайн-проверок на плагиат

Grammarly, известное имя в индустрии, также имеет средство проверки на плагиат. Вы можете использовать бесплатную версию, но тогда вам будет предложено подписаться на 7-дневную пробную версию. Планы начинаются с 29,99 долларов в месяц. Когда я ввел вышеупомянутый текст, Grammarly это не понравилось.

грамматически

Первое, что проверила Grammarly, – это плагиат и обнаружила источник. Я попробовал еще раз с другим образцом, и Grammarly прошел его, а Copyscape – нет.

Grammarly утверждает, что они сравнивают фрагменты текста с миллиардами страниц! Это довольно известный сайт, получивший большое признание за последние несколько лет.

Кажется, Grammarly хорош только тогда, когда ваш источник – большой сайт, который недостаточно хорош.

Гол: 3/5

Еще один широко рекомендуемый и совершенно бесплатный онлайн-инструмент для проверки плагиата. Пользовательский интерфейс Duplichecker не самый чистый из всех, а домашняя страница была забита Объявления. Это позволяет вам искать максимум 1000 слов за один поиск.

Сайт утверждает, что обеспечивает проверку на плагиат со «100% точностью». Во время моего теста это не удалось чтобы обнаружить что-нибудь. Даже когда вы копируете и вставляете 100% без каких-либо правок, сайт не работал так, как рекламировалось.

дубликат

Сайт бесплатный, его используют и рекомендуют многие писатели и блоггеры. Возникает вопрос: сколько из этих авторов на самом деле делают свою работу?

Гол: 0/5

Небольшие инструменты SEO предлагают количество инструментов которые оценят как блоггеры, так и веб-мастера, такие как сжатие изображений, средство проверки DA, проверка орфографии, средство проверки обратных ссылок и т. д. Список довольно длинный. У них также есть средство проверки на плагиат, рекомендованное во многих обзорах в Интернете.

Результаты были плохой хотя. И снова я был разочарован, увидев, что этот инструмент дал моему явно плагиатному контенту 100% чистую информацию. Я попробовал еще раз, на этот раз без изменений, и снова получил те же результаты.

маленькие

Инструмент также позволит вам загружать текст с Google Диска и Dropbox. Максимальное количество слов – 3000 на поиск. Это заставило меня задуматься, насколько хороши их другие инструменты.

Гол: 0/5

PaperRater – это облачная программа проверки грамматики и плагиата с бесплатной пробной версией, доступной для тестирования сервиса. В бесплатный план позволит вам проверять не более 5 страниц 10 раз в месяц. Премиум-версия стоит 7,95 долларов и позволяет проверять 20 страниц с 25 проверками на плагиат в месяц. Премиум-версия также предлагает другие функции, такие как более быстрая обработка, отсутствие рекламы и отображение совпадающего текста.

Попробуем бесплатную версию.

бумажник

Моя работа получила 100% »оригинальность”Набрал в 3 из 5 случаев, когда статьи NYTimes были с чистого листа. Я использовал бесплатную версию, но не рекомендовал бы ее никому, исходя из личного опыта.

Гол: 3/5

PlagScan, как утверждают на их сайте, используют более 1000 учреждений и 1 миллион человек. Я не сомневаюсь, потому что его рекомендуют на многих сайтах и ​​блогах. У них есть план исключительно для крупных организаций.

плагиатическое сканирование

PlagScan – один из инструментов, который работает, но не всегда. Образец NYTimes получил 100% исходную оценку, но он действительно работал с 3 образцами с относительно небольших сайтов. Меня попросили создать учетную запись, прежде чем я смог скачать отчет.

Однажды он вернулся с источником, отличным от того, который я использовал, – Times of India, одного из крупнейших новостных сайтов Индии. И это была работа по копированию без изменений.

Бесплатная учетная запись даст вам 20 кредитов или проверку на 20 000 слов бесплатно. Частные планы начинаются с 5,99 долларов за 26 страниц после этого. Не совсем дешево.

Гол: 3/5

Плагиум позволит вам 1 бесплатный поиск в день после чего вам придется выложить 0,04 доллара за быстрый поиск и 0,08 доллара за глубокий поиск. Любой, кто серьезно относится к плагиату, хотел бы тщательного поиска. Честно говоря, план меня сбил с толку. Я воспользовался бесплатным поиском после регистрации бесплатной учетной записи. Поддерживает до 5000 символов.

похищение

Plagium нашел другой источник, Википедию, вместо первоисточника. Я проверил ссылку на источник, которая не была интерактивной и показала ошибку, и на странице был список новостей, опубликованных в 2007 году, в то время как я использовал недавнюю. Plagium работал, но я был недоволен. Он должен был вернуться к первоисточнику, который я использовал. Сработало только дважды, точно.

Гол: 2/5

7. UniCheck (ранее UnPlag)

UniCheck имеет чистый интерфейс, в отличие от остальных проверенных мною средств проверки на плагиат. Нет рекламы, которая вас отвлекает. Бесплатная версия онлайн-проверки на плагиат позволит вам искать 5 раз после чего цена начинается с 3 долларов за 10 страниц. Вот результаты:

Однажды инструмент застрял на 30% более чем на полчаса, и не было возможности прервать процесс. По меньшей мере, это было неприятно.

unicheck

UniCheck вернулась с источником статьи и несколькими дополнительными результатами. Сразу после того, как вы попадете на сайт, вы почувствуете профессионализм. Пользовательский интерфейс, результаты и процесс регистрации работают нормально. Сайт действительно медленный и не может сравниться по скорости и простоте с Copyscape. С другой стороны, он работал так же хорошо, как Copyscape, где это было важно.

Гол: 5/5

Подведение итогов: онлайн-проверка на плагиат

Copyscape по-прежнему лучшая онлайн-проверка на плагиат с чистым и эффективным интерфейсом, без рекламы и отличной службой поддержки. Я знаю это, потому что как блогер, это часть моего арсенала инструментов для ведения блогов.

мне понравилось UniCheck по тем же причинам. Он работает так, как рекламируется, имеет чистый пользовательский интерфейс без рекламы, и я слышал хорошие отзывы об их поддержке клиентов от некоторых моих друзей-писателей. Если вы работаете с тысячами страниц, UniCheck окажется лучшим более дешевое решение без ущерба для качества.

Если вы работаете с длинными статьями, более 1000 слов, то UniCheck сэкономит вам деньги, так как их лучший план предлагает 2000 страниц по цене 140 долларов, что составляет 0,07 доллара за страницу. Copyscape, как мы видели ранее, будет стоить дорого из-за работы с длинными формами.

Читать: автоматическое копирование выделенного текста в буфер обмена [Chrome]

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *