Узнайте, как использовать Microsoft Teams как можно скорее

Блокировка вынудила миллионы профессионалов укрыться в собственных домах. Это заставило их искать работу в домашних приложениях и инструментах. Одно приложение, которое значительно выросло до такой степени, что серверы разбились, это Microsoft Teams. Люди со всего мира заходят в Teams, чтобы вести, общаться, управлять, делиться информацией и вместе работать над насущными вопросами. Поскольку большинство этих пользователей не знакомы с приложением, они не знают, как использовать Microsoft Teams.

Как использовать Microsoft Teams

Я попытаюсь помочь здесь, предоставив вам своего рода дорожную карту. Вы найдете полезные ярлыки, ссылки на важные статьи и руководства, а также ответы на некоторые важные инструкции, которые должны помочь вам быстро начать работу. Идея состоит в том, чтобы как можно скорее встать на ноги.

Давайте начнем.

1. Сочетания клавиш в Microsoft Teams

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

На самом деле вам не нужно запоминать ярлыки, но если вы это сделаете, это поможет. Нажмите Ctrl +. (это клавиши управления и точки) на клавиатуре, чтобы просмотреть всплывающее окно со всеми сочетаниями клавиш, доступными в Teams. Они аккуратно разделены на разделы, такие как “Навигация”, “Сообщения” и так далее.

сочетания клавиш Microsoft Teams

Запомните несколько сочетаний клавиш, которые, по вашему мнению, вам понадобятся больше всего. Остальные вы можете найти здесь, когда они вам понадобятся. Постепенно вспоминать их по памяти станет легче.

Читайте также: 10 лучших советов и приемов Slack для повышения эффективности

2. Команды в Microsoft Teams

Команды в Teams работают так же, как и в Slack. Вот как это работает, если вы еще не использовали его. Нажмите клавишу косой черты (/) в верхней строке поиска на клавиатуре, и вы должны увидеть список доступных команд. Когда вы начнете печатать, вы увидите больше вариантов.

команды в командах Microsoft

Команда находится слева, а краткое описание – справа. Довольно понятный и простой в использовании. Я рекомендую вам просмотреть приведенный выше список, чтобы понять все, что вы можете делать с помощью этих команд. Они могут реально сэкономить время.

3. Введение в панель инструментов Teams

Вот базовая структура команд и то, как она работает. На самом деле им довольно легко пользоваться, если вы знаете, где все находится. Вверху есть панель поиска, где вы также можете вводить команды, как мы обсуждали в пункте 2. Важные ссылки находятся на боковой панели. Там вы найдете Activity, где будут видны все упоминания, ответы и другие разговоры (лента). Затем есть вкладка чата, где вы можете общаться со всеми в команде.

введение в расстановку команд

Команды – это место, где вы можете получить доступ ко всем командам и каналам внутри. На скриншоте выше показана вкладка “Команды”. Blogging и Watercooler – это каналы. Заметили вкладки вверху, такие как “Сообщения” и “Файлы”? Вы можете создавать или удалять вкладки, с которыми часто работаете. Эти вкладки могут быть такими приложениями, как OneNote или Planner, и даже отдельными файлами из набора приложений Office. Просто щелкните значок «+», чтобы выбрать нужный.

создание вкладок в командах Microsoft

Теперь вы можете переключаться между приложениями, файлами, людьми и разговорами на одном экране с помощью вкладок. Не сходите с ума и не вставляйте слишком много вкладок. Сделайте это простым и убранным, чтобы вам не пришлось много прокручивать.

Нажав на «Файлы» в меню боковой панели, вы сможете увидеть, кто над каким файлом работает, и отслеживать прогресс. Оттуда вы также можете получить доступ к подключенным приложениям облачного хранилища, таким как OneDrive, Dropbox и т. Д.

Теперь нажмите кнопку «Приложения» в нижней части меню боковой панели. Там вы найдете список приложений, ботов, вкладок, коннекторов и многое другое.

приложения, боты и многое другое в командах Майкрософт

Вы знаете, что такое приложения. Просто подключитесь, войдите в систему, дайте доступ и разрешение, и теперь у вас есть информация для чтения и записи прямо в Teams. Мы также видели вкладки выше, где вы можете закрепить контент вверху. Это могут быть файлы или приложения. Боты помогут вам автоматизировать определенные процессы, такие как сбор и обмен информацией с командой или каналом. Коннекторы будут приносить уведомления, например напоминания, из других приложений, таких как Trello внутри Teams. Наконец, Обмен сообщениями позволит вам форматировать контент из других приложений и делиться им в чате или на канале, чтобы другие могли получить к нему доступ и просмотреть.

Подавляющее? Не волнуйтесь. Просто подключите приложение и посмотрите, как оно работает. Вы также можете легко удалить их.

4. Skype для бизнеса в команды

Skype был разработан как приложение для общения с возможностью аудио- и видеосвязи. С годами они добавили еще несколько полезных функций. Teams был разработан для совместной работы с глубокой интеграцией с Office 365 и другими приложениями. Вы также можете делать аудио / видео звонки, используя его. Microsoft говорит есть совместимость между обоими приложениями, использующими режим Теамсупград. Если вы администратор, узнайте здесь, как оба могут сосуществовать вместе. Поймите, что Skype для бизнеса перестанет существовать в будущем, но пока он продолжится. Microsoft понимает, что сейчас слишком много компаний используют Skype для бизнеса. Если вы конечный пользователь, вот как они оба могут сосуществовать в одной рабочей области и все, что вы можете делать, войдя в оба приложения.

Читайте также: 10 советов и приемов Microsoft, которые помогут лучше управлять задачами

5. Списки дел Microsoft Teams

Microsoft Planner был разработан для команд, а Microsoft To-Do разработан для индивидуальных пользователей. Кроме того, для Planner требуется подписка на Office 365, а To-Do – бесплатно. Теперь у Microsoft есть объявленные задачи который работает внутри Teams. Как?

списки дел microsoft с планировщиком, задачами, приложением to-do

Вы можете использовать Задачи, чтобы создавать и назначать задачи другим или себе. Большинство людей не знают, что вы также можете использовать его для импорта задач из To-Do и Planner. Обратите внимание, что приложения «Задачи» и «Задачи» также работают с Outlook и Cortana. Все остается синхронизированным независимо от того, откуда вы идете, прямо в Teams.

6. Как использовать планировщик в командах

Добавление планировщика внутри команд легко. Просто щелкните значок «+», чтобы добавить вкладку, и найдите приложение Planner, чтобы добавить ее. Опять же, вы можете добавить любое приложение, которое было предоставлено вам вашим администратором, и выбранный им план. Я беру в качестве примера Planner, потому что многие из вас просили об этом.

добавление планировщика в команды

После добавления приложения Planner вы можете легко создать новый план, назначить для него людей, создать задачи и назначить эти задачи пользователям и многое другое. По приведенной выше ссылке вы найдете удобный список всего, что вы можете делать с помощью Planner на вкладке Teams.

Как использовать Microsoft Teams

Microsoft проделала действительно хорошую работу с Teams. Приложение довольно простое в использовании и работе. Вам просто нужно знать основы, с чего начать и для чего нужны все кнопки и вкладки. Остальное дается легко. По мере того, как вы добавляете больше приложений и вкладок, все начинает обретать форму, и вы будете узнавать что-то новое по пути. На данный момент вам нужно приступить к работе как можно раньше, потому что еще есть над чем поработать. Я надеюсь, что эта статья помогла в этом. Быстрое и быстрое руководство по началу работы с Microsoft Teams за считанные минуты.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *