Вот как включить темный режим в приложении YouTube для Android

Если вы не живете под скалой, возможно, вы слышали слухи, что YouTube тестирует темный режим на какое-то время. Несколько месяцев назад YouTube представил темный режим в веб-браузере. Просто щелкните значок своего профиля в правом верхнем углу и выберите Темная тема. Но знаете что, теперь вы можете получить темный режим и в приложении YouTube для Android.

До сих пор я использовал YouTube Vance – модифицированную версию YouTube для темного режима и фонового воспроизведения. Но теперь, когда в официальном приложении YouTube есть темный режим, я могу прыгнуть с кораблей.

Вот как включить темный режим в приложении YouTube для Android.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Первым делом, если у вас не включено автоматическое обновление, откройте приложение Play Store, найдите YouTube и обновитесь до последней версии YouTube, если есть возможность обновить. Если вы не видите вариант обновления, возможно, у вас уже установлена ​​последняя версия. Чтобы узнать, какая у вас версия, нажмите и удерживайте приложение YouTube и откройте страницу «Информация о приложении». Темный режим YouTube доступен в версии 13.35.51 или новее.

youtube-dark-mode1

Затем, чтобы включить темный режим, откройте YouTube, нажмите на изображение своего профиля в правом верхнем углу и выберите «Настройки». Выберите «Общие».

youtube-dark-mode1

На следующем экране выберите «Темная тема». Это должен быть второй вариант в списке.

youtube-dark-mode4

И это все. Вы должны увидеть, что все белые цвета фона меняются на черный / серый. Он также работает как в альбомном, так и в портретном режиме.

youtube-dark-mode3

Что делать, если я не вижу опцию «Темная тема»?

Если вы живете, я не видел опцию темной темы, даже если приложение обновлено, вы можете перезапустить приложение или даже «принудительно закрыть», и он должен работать. После включения темного режима цвет фона главного меню изменится на темно-серый. Что вы думаете о темном режиме YouTube? Сообщите нам об этом в комментарии.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *