WWDC 2020 – Как добавить маску для лица в Memoji в iOS 14

WWDC 2020 помимо основных функциональных обновлений iOS 14 также добавила множество небольших, но полезных деталей к существующим функциям. Одним из них было множество новых вариантов настройки Memoji и 14 дополнительных вариантов головных уборов, прически и возраста. Что многие люди упускают, так это функцию маски для лица Memoji, которая также была добавлена, а поскольку пандемия COVID-19 заставила нас большую часть времени закрывать лицо, почему бы не использовать ее в качестве контактных Memoji? Итак, не теряя времени, вот как добавить маску для лица в Memoji в iOS 14.

Прочтите, как добавить и настроить виджеты на iOS 14

Как добавить маску к Memoji в iOS 14

Добавить маску для лица к смайликам довольно просто. Вот как это сделать. Откройте приложение «Контакты» и найдите контакт. Как только вы найдете человека, которому хотите добавить Memoji, нажмите на имя контакта, чтобы открыть его.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Как добавить маску для лица в Memoji в iOS 14

Это откроет карточку контакта с другими основными деталями. Нажмите на опцию Edit в правом верхнем углу. Теперь вы увидите новый экран, где вы можете добавлять и удалять контактные данные. Просто нажмите на опцию «Изменить» под изображением профиля по умолчанию.

Как добавить маску для лица в Memoji в iOS 14

Здесь вы можете быстро добавить Animojis и Memojis в предварительный просмотр, однако мы коснемся значка + в кружке под опцией Animoji (Animal Emoji), чтобы добавить и изменить Memoji. Затем проведите пальцем влево, чтобы увидеть вкладку Memojis.

Вы найдете опцию маски в разделе головных уборов, для чего вам нужно будет провести вправо.

Как добавить маску для лица в Memoji в iOS 14

Наконец, чтобы найти маску-шестеренку, прокрутите вниз, выберите опцию маски для лица, чтобы увидеть ее в предварительном просмотре вверху, и нажмите Готово в правом верхнем углу.

Как добавить маску для лица в Memoji в iOS 14

У вас есть возможность расширять и сжимать Memoji, используя сжатие и масштабирование. После того, как вы закончите, нажмите «Готово» в правом верхнем углу.

Теперь каждый раз, когда вам звонят от этого конкретного контакта, вы будете получать уведомления с маской Memoji. Круто, правда?

Как добавить маску для лица в Memoji в iOS 14

Заключительные замечания

Помимо возможности добавить маску для лица, Apple также добавила семь новых причесок, таких как верхний узел, мужской пучок, новый головной убор, что отлично, если вы хотите идентифицировать своих друзей с их профессиями, такими как велосипедный шлем, плавать карп, тюрбан и шапочка медсестры. . Вдобавок ко всему, если вам нравится фильтр старости в Insta, у вас есть что-то похожее на Memojis, где вы можете выбирать и добавлять возрастные характеристики. Надеюсь, теперь вы можете легко добавить маску для лица к Memoji в iOS 14, вы также можете поделиться ею со своими друзьями и добавить маски для лица и другие причудливые головные уборы своим контактам. Вы также можете следить за нашими репортажами о WWDC 2020, чтобы быть в курсе обновлений iOS 14 и других советов и рекомендаций Apple.

Также прочтите, как использовать Back Tap на iOS 14 для запуска Google Assistant

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *