4 бесплатных VPN, которые работают с Netflix (2018)

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Ищете бесплатный VPN, который работает с Netflix? Что ж, в январе 2016 года Netflix объявил, что начнет блокировать VPN, также известную как виртуальная частная сеть, которая позволяет клиентам за пределами США смотреть американский Netflix. Перенесемся на один год вперед; большинство платных VPN-сервисов больше не работают на Netflix, не говоря уже о бесплатных.

Хотя Netflix не раскрывает, как именно блокировать VPN, в целом они блокируют IP-адреса, связанные с хостинг-провайдерами, которые обычно используются провайдерами VPN. Это означает, что даже если вы настроите VPN на Digital Ocean и попытаетесь получить доступ к Netflix через него, вы все равно не сможете обойти географические ограничения на Netflix.

Есть несколько блогов, которые рекомендуют использовать расширения Chrome, такие как Hola, браузер Tor и т. Д., Но после их тестирования я обнаружил, что они этого не делают, так что вам не нужно тратить на них время.

Американский Netflix

Не волнуйтесь, есть несколько бесплатных VPN и прокси-сервисов, которые все еще работают для Netflix. Хотя не надейтесь от них. Помните, что вы получаете то, за что платите, никакая бесплатная услуга не может быть лучше платной. Но в целом он справляется со своей задачей. Итак, давайте проверим их.

Ни одна из следующих бесплатных VPN не является надежной, иногда они работают, иногда нет. Однако, по крайней мере, одно из следующих, кажется, всегда работает.

По теме: 7 расширений Chrome, которые улучшат ваш опыт Netflix

1. ДоморощенныйVPN – Бесплатный VPN, который работает с Netflix

HomeBrewVPN – это малоизвестный бесплатный VPN, который работает с Netflix и позволяет смотреть основные веб-сайты с потоковым видео и аудио, доступные только для зрителей из США. Это означает, что с HomebrewVPN вы можете получить американский Netflix и сервис потоковой передачи музыки, такой как Spotify или Pandora, независимо от того, в какой части мира вы живете.

В отличие от других VPN-сервисов, у homebrew нет специального приложения, а это значит, что вам придется вручную настроить VPN на своих устройствах.

Как настроить HomebrewVPN?

Для начала вам придется вручную настроить VPN на вашем устройстве. У каждого устройства свой способ настройки VPN, вы можете это погуглить. Но в двух словах, это похоже на вход на сервер, то есть – укажите URL-адрес сервера и введите имя пользователя и пароль. Вы можете найти дополнительную информацию Вот.

Создайте VPN-сервер и введите следующие данные.

Тип сервера: PPTP или L2TP или OpenVPN
Адрес сервера: server1.homebrewvpn.com
Имя пользователя: homebrewvpn-us
Пароль: homebrewvpn

Пользователи PPTP: не поддерживается шифрование, 40-битное или 128-битное шифрование.

Пользователи L2TP: Дополнительный общий ключ (требуется для устройств iOS): 12345678

Вердикт

Бесплатная версия Homebrew работает нормально, хотя ее скорость ограничена 512 кбит / с; означает, что этого достаточно для потоковой передачи Netflix с разрешением от 244p до 480p. Пока тестировал несколько дней (последняя проверка в июле 2018 г.), он работал на моем Android (если у вас возникли проблемы с подключением, попробуйте перезагрузить устройство), но он не работал на macOS. И как видно из людей комментарий на Reddit, время от времени он перестает работать. Не могу ожидать многого от бесплатного решения.

Связанный: Как добавить рейтинги IMDB и Rotten Tomatoes на Netflix

ДоморощенныйVPN

2. Ультрасерфинг – Бесплатный VPN, который работает с Netflix

Ultrasurf – популярный инструмент для обхода заблокированных сайтов. В отличие от других VPN в этом списке, Ultrasurf является прокси, прокси в большинстве случаев похож на VPN, но без шифрования.

Как настроить Ultrasurf?

Настройка проста. Просто скачайте Расширение Ultrasurf Chrome и включил. Не требует входа в систему или установки программного обеспечения. После установки перейдите в Netflix и выполните поиск по запросу «Офис (США)», если вы не из США и все еще можете смотреть это шоу, это означает, что вы успешно обошли ограничения страны на Netflix.

Вердикт:

Он был разработан, чтобы обойти так называемый Великий китайский файрвол. Тем не менее, некоторые люди сомневаются в его подлинности, поскольку сервер находится в США. Ultrasurf определенно ненадежен, но по большей части он отлично работает с Netflix на рабочем столе. Качество видео всегда было плохим, и оно также не работало на устройствах Android.

Ultrasurf для Netflix

3. Nord VPN – Бесплатная пробная версия

NordVPN – одна из тех немногих VPN, которые все еще работают с Netflix. И хотя это платная услуга, они предлагают 3 бесплатных пробных версии, для которых не требуется кредитная карта. Однако для этого требуется действующий адрес электронной почты (временный адрес электронной почты не работает). После трехдневной пробной версии это 12 долларов в месяц, если вы получаете ежемесячный план, или 5 долларов в месяц, если вы платите за целый год.

Бесплатная версия действительно замедляет ваше соединение, хотя, например, я получил 2 Мбит / с и 0,8 Мбит / с при моем обычном подключении 8 Мбит / с и 8 Мбит / с.

Как настроить NordVPN?

Я попробовал бесплатную версию NordVPN на macOS и Android, и она отлично сработала. Настройка довольно проста: создайте бесплатную пробную учетную запись, загрузите и установите клиент и переключитесь на определенную страну. Вот и все. Теперь вы сможете обойти ограничения страны на Netflix. Удивительно, но они также поддерживают торренты.

Вердикт:

После нескольких неудачных попыток NordVPN наконец заработал на моей macOS. Кроме того, качество видео было слишком низким. Я не уверен, что это из-за бесплатного аккаунта или просто так. На Android это не работало даже после нескольких испытаний. Я имею в виду, что он смог обнаружить каталог США, но когда вы нажимаете на заголовок, он не воспроизводил видео. Даже после перезапуска устройства или попытки использовать другое устройство.

По теме: 5 крутых сайтов для поиска хороших фильмов и телешоу на Netflix

нордвпн

4. Умный DNS-прокси – Бесплатная пробная версия

Еще одна лучшая альтернатива – использовать SmartDNS, например, Smart DNS Proxy.

Smart DNS, в отличие от VPN, не изменяет ваш IP-адрес и не шифрует ваш трафик, что означает, что потоковая передача видео будет намного быстрее. И что самое приятное, если вы можете настроить Smart DNS Proxy на своем маршрутизаторе, каждое устройство, подключенное к вашему маршрутизатору, будет автоматически обходить географические ограничения. Нет необходимости настраивать вручную на каждом устройстве.

Как настроить NordVPN?

Настройка Smart DNS Proxy немного сложнее по сравнению с VPN. Чтобы использовать их службу, вам необходимо изменить DNS-сервер вашего компьютера, смартфона или маршрутизатора на DNS-серверы Smart DNS Proxy DNS. Вы можете найти настройку видеоурок каждой операционной системы на YouTube.

Вердикт:

Smart DNS Proxy – это не совсем бесплатный VPN, который работает с Netflix, это платная услуга. Тем не менее, мы все еще включаем в список, потому что это 14-дневная бесплатная пробная версия. Кредитная карта также не требуется. Итак, если вы хотите посмотреть новый оригинал Netflix в течение недели или двух, вы можете бесплатно попробовать прокси Smart DNS в течение 2 недель. После бесплатной пробной версии это 5 долларов в месяц.

Американский Netflix

Бесплатный VPN, который работает с Netflix

Итак, это были бесплатные VPN для обхода географических ограничений Netflix. Если вы пользуетесь мобильным телефоном, вы можете использовать Homebrew, на настольном браузере Ultrasurf работает надежно, а если вы планируете отпуск и хотите сохранить шоу Netflix для офлайн, то получите пробную версию Nord VPN.

Хотя, разумеется, ни один из этих бесплатных методов не является надежным. БЛучшее решение в долгосрочной перспективе – получить платный VPN, такой как NordVPN или ExpressVPN, который, по-видимому, отлично работает для Netflix, но в то же время довольно дорого (около 15 долларов в месяц). Smart DNS-прокси – еще один хороший вариант.

По теме: SmartDNS против VPN – в чем разница?

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *