5 крутых сайтов для поиска хороших фильмов и телешоу на Netflix

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Netflix позволяет вам наслаждаться хорошим, плохим и совершенно абсурдным, не вставая с дивана. Это отличный способ перекусить любимыми шоу, а также огромный кладезь хороших фильмов, если вы знаете, как их найти. Поиск в Netflix может оказаться непростой задачей, поэтому мы собрали для вас одни из лучших веб-сайтов. хорошие фильмы и шоу на Netflix.

Классные сайты для поиска хороших фильмов на Netflix

Netflix не публикует свой полный каталог, поэтому вам утомительно выяснять, какие фильмы и телешоу доступны в какой стране. И здесь на помощь приходит uNoGS, UNOGS расшифровывается как The Unofficial Netflix Online Global Search. Это онлайн-база данных контента, доступного в 244 странах, где в настоящее время доступен Netflix.

Например, предположим, что у вас есть учетная запись Netflix, и вы хотите просмотреть тетрадь смерти, но вы не уверены, доступна ли она на Netflix и в какой стране она есть, тогда вы можете выполнить поиск по названию на этом веб-сайте, и вы получите список стран, в которых он доступен. Кстати, большинство названий всегда находятся в США. Итак, используя Smart DNS или VPN, я переключусь на Netflix US, и вот он.

Они также ранжируют страны по доступности видео. Неудивительно – Америка возглавляет чарты с более чем 5 тысячами доступных наименований, но после этого список не такой, как вы ожидали. Такие страны, как Французская Гвиана, Ямайка, Барбадос и т. Д., Имеют больше названий, чем такие страны, как Канада и Великобритания.

UNOGS

Netflix имеет встроенную функцию поиска, которая справится со всеми задачами, если вы знаете, что ищете. Однако в остальном поиск довольно ограничен. AllFlicks предоставляет гораздо более эффективные критерии поиска. Вы можете сузить результаты вплоть до года выпуска, фильмов или шоу по отдельности или обоих, а также отсортировать по рейтингам. Вы можете выбрать конкретные условия поиска, но это не обязательно, если вы предпочитаете просто просматривать.

Хотя похоже, что это касается только Netflix, вы можете щелкнуть вкладку страны в верхнем меню и переключиться на другую страну. Теперь вам может быть интересно, чем это отличается от uNoGS, ну, позже было для сравнения каталога Netflix в разных странах и последующего переключения на них через VPN, это поможет вам найти лучший контент, доступный в вашей стране.

AllFlicks

Когда вы просматриваете Netflix, рейтинг и некоторые обложки не всегда сокращают его, чтобы понять, во что вы ввязываетесь. CringeMDb.com, который позволяет вам искать фильм по названию и видеть, «достойный ли он сертифицирован», или вы можете посмотреть его с бабушкой или внуками.

Посетите CringeMDB и введите название фильма, который хотите посмотреть всей семьей. Выберите его в раскрывающемся списке, чтобы проверить фильм.

Если вы уже смотрели фильм или хотите добавить свое мнение к нему, вы можете «согласиться». Если вы не согласны с оценкой, вы можете выразить свое несогласие, нажав кнопку «Не согласен».

CringeMDB

До сих пор мы видели веб-приложения, которые помогают искать хорошие фильмы на Netflix. Но agoodmovietowatch.com немного отличается. Это малоизвестное веб-приложение вместо того, чтобы предлагать вам достойный фильм или сериал, которые пользуются популярностью, фокусируется на названиях, получивших высокие оценки как зрителей, так и критиков. Другими словами, действительно хорошие фильмы.

А затем они сужаются до тех, которые не получили большого успеха в прокате. Таким образом, вы сможете оценить действительно хорошие, но непопулярные фильмы, или малоизвестные жемчужины. Это не только Netflix, но вы можете искать сладкие названия в зависимости от вашего настроения, жанра или доступности на Netflix или Amazon Prime.

Поскольку они не используют никакого алгоритма (все названия выбираются вручную), высока вероятность, что вы получите что-то, что вы бы высоко оценили.

Не верь меня, проверьте – невидимый гость, это скрытая жемчужина, если вы спросите меня.

AGoodMovieToWatch

Не знаете, что посмотреть в эти выходные на Netflix? Присоединяйтесь к линии.

Огромный выбор потокового видео Netflix иногда может быть ошеломляющим. Netflix Roulette случайным образом выбирает заголовок для просмотра из обширной библиотеки. Просто нажмите на кнопку вращения, и он случайным образом выберет для вас фильм, например, стол рулетки. И вы можете не только фильтровать результаты по рейтингам фильмов / телешоу, вы также можете использовать такие ключевые слова, как актеры, режиссеры, чтобы получить идеальное соответствие. Как только вы получите фильм или шоу, щелчок по нему откроет заголовок в вашем Netflix.

Но иногда вы не сможете сыграть в нее, так как ее нет в каталоге вашей страны. Вы можете использовать хороший платный VPN или SmartDNS, чтобы преодолеть географическое ограничение на Netflix.

Netflixroulette

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *