Используйте план подписки Secret Silver, чтобы сэкономить на Audible

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Если вы еще не знаете, я любитель аудиокниг. Я слушаю их по дороге на работу, перед сном или в любом другом месте, когда у меня появляется свободное время. Да, от цифровой аудиокниги никогда не возникает ощущения старой доброй мягкой обложки, но я предпочитаю удобство слушать мою любимую книгу в любом месте, чем ностальгический запах новых книг. Тем не менее, я был подписчиком Audible в течение последних 2 лет, и если вы будете подписываться на меня YouTube, возможно, вы видели, как я рекомендую в конце своих видео.

Теперь, как работает Audible, когда вы бесплатный пробный период первого месяца истекает, вы должны заплатить 15 долларов за ежемесячную подписку, которая дает один кредит на бесплатную книгу каждый месяц. Это хорошо для большинства людей, однако, если вы не слушаете много аудиокниг на Audible, то вот как вы можете сэкономить деньги.

Если вы новичок в аудиокниге, посмотрите это видео на Начало работы с аудиокнигами

Читайте также: Как сэкономить деньги при совершении покупок в Интернете в Индии

У Audible есть секретный план Silver

Этот секретный план стоит 15 долларов каждые два месяца, и вы получите 6 кредитов в год вместо 12. Это означает, что вы будете платить каждый альтернативный месяц. Это почти похоже на отмену подписки и ее перезапуск каждый месяц. Но если вы полностью отмените подписку Audible, вы потеряете весь неиспользованный кредит, который у вас есть. Так что, если у вас напряженный месяц, серебряный план имеет больше смысла.

Используйте план подписки Secret Silver, чтобы сэкономить на Audible

Итак, как вы это получили?

Что ж, к сожалению, прямого варианта сделать это нет. Вам придется связаться с Audible в чате, по телефону или электронной почте. Audible имеет право отклонить или отменить это предложение в любое время в будущем, поскольку они не рекламируют этот план. Но шансов на то, что это случится, очень мало. Чтобы связаться с нужным человеком, перейдите на Мой аккаунт > Изменить или отменить мое членство> Обновить / понизить мое членство.

У Audible есть секретный план Silver

Альтернатива, если вы откладываете деньги на черный день и хотите немного отдохнуть от Audible (я знаю, что это может быть довольно дорого), разместите свою учетную запись на держись вместо об отмене подписки. Каждый пользователь Audible может сделать это за 3 месяца один раз в 12 месяцев на время. В отличие от отмены подписки, ее приостановка сохранит все неиспользованные кредиты Audible.

Опять же, чтобы приостановить действие вашей учетной записи, вам придется обратиться в службу поддержки клиентов.

Изменить: вы также можете найти эту опцию при отмене членства в Audible. Нет необходимости связываться со службой поддержки клиентов.

отменить звуковые подписки

Связанный: Как конвертировать электронные книги в аудиокниги на Android

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *