Как произвести онлайн-оплату счетов с помощью SBI Online Banking

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

С SBIonline Banking вы можете не только переводить средства, но и получать возможность пополнять счет онлайн и оплачивать счета. И вот некоторые из интересных вещей, которые вы можете делать с SBI Net Banking Service India, кроме денежных переводов.

  • Пополнение мобильного телефона / карты данных / пополнения баланса
  • Оплачивайте счета за электричество или газ онлайн
  • Расписание страховых взносов онлайн
  • Оформить и запланировать фиксированный депозит онлайн

Чистые банковские сборы SBI

СВОБОДНО. Не только активация SBI Net Banking является бесплатной, но почти каждый банк, такой как HDFC или PNB, не взимает никакой платы за использование для онлайн-банкинга.

Ты можешь сделать оплата счетов онлайн прямо из вашего аккаунта, перейдя к опции оплаты счета из меню. Вы можете запланировать оплату счета на ежемесячный цикл.

Добавить новое сообщение ‹RTT - WordPress

Или используйте такие веб-сайты, как paytm, которые поддерживают онлайн-банкинг в качестве способа оплаты, как и большинство из них.

Общая инструкция

Чтобы пополнить счет мобильного телефона / DTH, посетите веб-сайт, например freecharge, paytm, и создайте учетную запись. Если вы новичок, не волнуйтесь, процесс прост. Вам нужно будет ввести основную информацию, такую ​​как имя, адрес электронной почты и номер телефона. (Эти веб-сайты не злоупотребляют вашим мобильным телефоном, нет)

Теперь, когда ваша учетная запись создана, просто посмотрите на опцию пополнения телефона, введите свой номер мобильного телефона. выберите сумму и приступайте к оплате. В способе оплаты выберите интернет-банкинг и произведите оплату. Следующее видео подробно покажет вам шаги.

Однако, если вам нужно оплачивать счета, вы можете сделать это либо через панель управления интернет-банкингом, либо через сторонний портал, например, оплатить счета за визу.

Связанный: Как оплачивать счета за электричество онлайн в Индии

Как пополнить счет онлайн с помощью sbi net banking (Видео)

Перед тем, как ты уйдешь

Теперь, когда у вас есть онлайн-банкинг, вы можете оплачивать большинство онлайн-счетов в Индии, включая ваш мобильный телефон, электричество, бронирование билетов на поезд и т. Д. Нажмите на следующую ссылку, чтобы проверить сообщение.

Как оплатить счет за электричество онлайн в Индии

Как забронировать билет на поезд в интернет-банке

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *