Лучшие сочетания клавиш для WordPress, которые должен знать каждый блоггер

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Несомненно, WordPress – одна из лучших платформ с открытым исходным кодом для создания веб-сайтов. Два года назад, когда я впервые познакомился с WordPress одним из моих друзей, который занимался проектами веб-разработки, я должен признать, что был шокирован, увидев, насколько легко было создать веб-сайт с небольшими навыками программирования или почти без них.

В проектах с открытым исходным кодом хорошо то, что каждый день вы узнаете новое. И сегодня я собираюсь поделиться некоторыми лучшими шорткодами WordPress для повышения вашей производительности. Теперь вы можете найти все шорткоды WordPress в разделе справки в визуальном редакторе, но большинство из них являются старыми и довольно очевидными, например, ctrl + c для копирования и ctrl + v для вставки.

помощь по wordpress

Но в этом уроке я вручную выбрал некоторые из лучших и наиболее полезных шорткодов, которые очень пригодятся. Я большой поклонник сочетаний клавиш и рекомендую вам попробовать их и поверьте, вы полюбите их так же сильно, как и я.

Alt + Shift + W дает вам полноэкранный режим для письма без отвлекающих факторов, при повторном нажатии той же комбинации клавиш происходит переключение обратно в редактор Rich text. Наиболее часто используемые шорткоды: Alt + Shift + m, чтобы Вставить изображение и Alt + Shift + a Вставить ссылку в указанную позицию. В любой момент, если вы хотите помочь прессе Alt + Shift + h.

Я также сделал чистую инфографику, которую вы можете скачать для быстрого доступа ко всем шорткодам для WordPress.

Лучшие шорткоды wordpress, которые должен каждый блогер

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *