Сколько Paypal взимает за транзакцию в Индии

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Paypal – это система онлайн-платежей, которая позволяет отправлять деньги любому, у кого есть адрес электронной почты. И, как и любое финансовое учреждение, Paypal взимает с вас определенный процент с каждой транзакции, которую вы совершаете. Вдобавок ко всему, если вы совершаете международные транзакции, вам также придется нести налоги этой страны.

Обычно они взимают 4,4% + фиксированные платежи. Но это довольно сбивает с толку, поскольку люди не учитывают налоги. Например, предположим, что вы используете Paypal для получения 100 долларов в Индии. В соответствии с Калькулятор комиссии Paypal, вы должны получить 95,3 доллара после вычета комиссий Paypal, но на самом деле вы получите 94,45 доллара (об этом позже). Разница в 1 доллар может показаться незначительной, но со временем она накапливается, и вы в конечном итоге теряете больше, чем предполагалось, особенно при более крупных транзакциях.

PayPal-транзакция

Paypal делает хорошую работу по разъяснению этого на своем веб-сайте. Однако после обмена несколькими электронными письмами со службой поддержки Paypal я смог узнать, сколько именно они взимают.

Какая комиссия PayPal за транзакцию в Индии

Итак, давайте рассмотрим пример, чтобы понять, Комиссия PayPal за получение денег в Индии

Допустим, вы получаете сумму 100 USD

Комиссия за транзакцию 4,4% Фиксированная комиссия 0,30 цента – 4,7 доллара США

18% НДС от 4,7 долл. США – 0,846

GST + комиссии – 4,7 + 0,846 = 5,546 долларов США

Полученная сумма – GST и комиссии – 100 долларов США – 5,546 долларов США = 94,45 долларов США

Проще говоря, если вы берете за свои услуги 100 долларов, вам следует попросить 105 546 долларов.

Чтобы дать вам реальный пример, пару дней назад я получил 220 долларов на свой счет Paypal, используя приведенные выше расчеты, комиссия составила 11,77 долларов. Итак, после вычета комиссии из полученной суммы я должен получить чистую комиссию в размере 208,23 доллара США. (см. следующий снимок экрана)

Примечание. Paypal не взимает никаких сборов за перевод денег с вашего счета Paypal на ваш банковский счет.

PayPal-транзакции

Итак, если вы взимаете со своего клиента 1000 долларов, вам следует запросить 1052,274 доллара через Paypal. Точно так же, если вы отправляете кому-то деньги за границу, отправьте ему несколько дополнительных долларов, чтобы компенсировать разницу.

Еще один более быстрый способ рассчитать, сколько PayPal взимает за транзакцию в Индии. заключается в использовании онлайн-калькулятора комиссий Paypal и добавлении 18% GST к сумме комиссии.

КоличествоПосле комиссии Paypal
100 долларов США105,5 долл. США
150 долларов США158,4 долл. США
200 долларов США210,7 долл. США
250 долларов США263,3 долл. США
300 долларов США315,9 долл. США
350 долларов США368,5 долл. США
400 долл. США421,1 долл. США
450 долларов США470,7 долл. США
500 долларов США526,4 долл. США
1000 долларов США1052,2 долл. США

Стоит ли использовать Paypal для крупных транзакций?

Paypal – это, по сути, самый простой метод, который вы можете использовать для перевода денег в Интернете, но эти, казалось бы, скрытые налоги иногда становятся неожиданностью, а иногда могут быть огромными для более крупных транзакций. Мы дали вам общее представление о том, о чем следует заботиться при совершении крупных транзакций.

В общем, я буду рекомендовать Paypal только для транзакции в несколько сотен долларов. С другой стороны, если вы получаете или делаете частые платежи на сумму, превышающую тысячи долларов, то выбор банковского перевода будет более разумным решением.

Читайте также: Лучшие альтернативы PayPal

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *